• 26 февраля 2017, воскресенье
  • Москва, ул. 1-я Дубровская 13А, стр. 1 (Glastonberry pub)

Ирландское шоу Dublin Show

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Ирландское шоу iDance
2615 дней назад
26 февраля 2017 c 19:00 до 20:30
Москва
ул. 1-я Дубровская 13А, стр. 1 (Glastonberry pub)

Попасть в Дублин, не покидая пределов Москвы? Легко! Dublin Show — музыкально–танцевальное шоу в лучших традициях Ирландии.

ВНИМАНИЕ! В день концерта билеты можно купить только на месте перед началом мероприятия!

Вы бывали в Дублине? Да? Тогда вы непременно ходили на потрясающие шоу с живой ирландской музыкой и танцами. Мы предлагаем вам окунуться в атмосферу сказочного «изумрудного острова», не выезжая за пределы Москвы! Ну а тем, кто еще не был в Ирландии – это будет интересно вдвойне!

Dublin Show – музыкально–танцевальное шоу в лучших традициях Ирландии. В программе вечера: мелодичные рилы и быстрые джиги, душевные баллады и веселые народные песни, и, конечно же, знаменитые зажигательные ирландские танцы.

Побывать в Дублине, не покидая пределов Третьего транспортного кольца, можно будет 26 февраля в 19.00 по адресу: ул. 1-я Дубровская 13А, стр. 1 (Glastonberry pub).

_________________________________________________________

Информация о мероприятии: +7 (926) 262-31-30

ВНИМАНИЕ! В день концерта билеты можно купить только на месте перед началом мероприятия!

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше